Добавлено 2025/03/07. Изменено на 2025/03/10.
2 комнатная квартира в Пензе Арбеково – это отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жилье в развитом районе. Купить 2 комнатную квартиру в Пензе Арбеково – это возможность приобрести уютное жилье по выгодной цене.
Цена: 4 200 000 руб. (96 000 руб./м²)
Адрес: ул. Лядова, 26
Этаж: 8/9
Район: Арбеково
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в Арбеково общей площадью 43,7 м² (жилая – 28 м²). Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и тепло. Окна выходят на тихий двор, что гарантирует спокойствие и уют. Потолки высотой 2,7 м, что добавляет ощущение простора.
Преимущества объекта:
Район:
Квартира расположена в Арбеково, одном из самых популярных районов Пензы. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, поликлиники, а также крупные торговые центры, такие как "Проспект" и "Космос сити". Рядом остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Мы также можем помочь купить квартиру в ипотеку. Работаем с такими программами, как: семейная ипотека, сельская ипотека, военная ипотека, льготная ипотека, материнская ипотека, ипотека на дом, ипотека Пенза 2025, ипотека от застройщика, ИТ ипотека, ипотека для СВО участников, Сбербанк ипотека, Россельхозбанк ипотека, ВТБ ипотека, ипотека без первоначального взноса (временно не доступна). Мы являемся партнером 35 банков.
Не упустите шанс приобрести квартиру в одном из самых престижных районов Пензы! Звоните, чтобы записаться на просмотр.
You must be logged in to report this listing.